

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский круг-плотик со спинкой и навесом "Грибочек" Intex 56574 - созданный для комфортного отдыха на воде для детей от 2 лет. Аксессуар имеет две дополнительные подушки сверху, которые служат ручками, за которые ребенку будет удобно держаться. Навес защитит от солнечного воздействия и подарит комфорт.
Характеристики:
- Для детей до 2-х лет
- Диаметр: 69 см
- Плотик из ПВХ толщиной 0.23 мм
- 2 воздушные камеры
- Гладкие швы отверстий для ног
- Надувной навес
- Максимальный вес ребенка: 15 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Надувной круг |
| Диаметр | 69 см |
| Высота | 75 см |
| Количество воздушных камер | 2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Толщина | 0.23 мм |
- Цена: 407 ₴

