



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex 58793 "Кактус"
Описание:
Этот надувной плот для отдыха на воде не оставит равнодушным ни одного ребенка. Изделие выполнено в форме яркого кактуса, что точно справит впечатление на малышей.
Характеристики:
- Размер: 180х28х130 см
- Минимальный возраст ребенка: 9 лет
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,28 мм
- Максимальная нагрузка: 100 кг
Преимущества:
- Забавный дизайн: плот имеет форму яркого кактуса, который понравится детям.
- Прочный: плот изготовлен из высококачественного винила, который устойчив к повреждениям.
- Удобный: плот имеет достаточный размер, чтобы вместить несколько детей.
- Безопасный: плот имеет гладкие швы и закругленные края, что делает его безопасным для использования.
Надувной плот Intex 58793 "Кактус" - это отличный подарок для детей, который подарит им много веселых моментов на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1300 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 749 ₴

