




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex 57576 "Ска́т"
Описание:
Надувная игрушка для плавания Intex 57576NP в виде ската станет отличным подарком для Вашего ребенка к началу купального сезона. Оседлав ската, он будет с удовольствием покорять водные просторы.
Характеристики:
- Размер: 185x145 см
- Вес: 1,2 кг
- Минимальный возраст ребенка: 3 года
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,25 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
Преимущества:
- Забавный дизайн: игрушка имеет форму ската, который понравится детям.
- Прочный: изготовлен из высококачественного винила, который устойчив к повреждениям.
- Удобный: имеет прочные ручки-держатели по обе стороны, которые обеспечивают удобное захватывание и дополнительную безопасность.
- Легкий: имеет небольшие размеры в не накачанном виде, что обеспечивает легкое транспортирование.
- Многофункциональный: подходит как для бассейнов, так и для открытых водоемов.
Надувной плот Intex 57576 "Ска́т" - это отличный подарок для детей, который подарит им много веселых моментов на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1850 мм |
| Ширина | 1450 мм |
| Вес | 1.2 кг |
- Цена: 599 ₴


