

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувной плот Intex 57577 "Дракон"
Описание:
Этот надувной плот для отдыха на воде не оставит равнодушным ни одного ребенка. Изделие выполнено в форме эффектного дракона, что точно справит впечатление на малышей.
Характеристики:
- Размер: 198x173 см
- Вес: 1,8 кг
- Минимальный возраст ребенка: 3 года
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,30 мм
- Максимальная нагрузка: 40 кг
Преимущества:
- Забавный дизайн: плот имеет форму эффектного дракона, который понравится детям.
- Прочный: изготовлен из высококачественного винила, который устойчив к повреждениям.
- Удобный: имеет достаточный размер, чтобы вместить несколько детей.
- Безопасный: имеет гладкие швы и закругленные края, что делает его безопасным для использования.
Надувной плот Intex 57577 "Дракон" - это отличный подарок для детей, который подарит им много веселых моментов на воде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Красный |
| Максимально допустимая нагрузка | 40 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1980 мм |
| Ширина | 1730 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 769 ₴

