




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Надувное кресло Intex 58868 в виде шезлонга + подлокотники, 180х135 см
Комфорт на отдыхе - это важнейший фактор, без которого не удастся полноценно расслабиться и хорошо провести время. Надувное кресло для плавания станет отличным дополнением вашего отдыха. Эта вещь имеет множество преимуществ, которые делают ее отличным выбором для покупки.
Особенности надувного кресла:
- Большой размер и удобная спинка с наклоном дадут возможность комфортно разместиться и расслабиться.
- Ручки предоставляют дополнительное удобство и надежность во время плавания.
- Благодаря белому окрасу с элементами синего кресло для плавания не будет чрезмерно нагреваться на солнце.
- Вещь имеет много сфер применения: на кресле можно отдыхать не только в воде, но и на суше.
- Плотный материал обеспечивает надежность и долгий срок службы изделия.
- Благодаря маленькому весу кресло легко можно взять с собой на любой отдых.
- За свою недорогую стоимость надувное кресло для плавания имеет отличное качество.
Характеристики:
- Размеры: 180х135 см
- Вес: 3 кг
- Минимальный возраст ребенка: 8 лет
- Материал: высококачественный винил
- Толщина материала: 0,45 мм
- Максимальная нагрузка: 136 кг
Надувное кресло Intex 58868 - это отличный выбор для тех, кто ищет удобный и практичный способ расслабиться на воде или на суше.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Количество мест матраса | одноместный |
| Цвет | Синий |
| Максимально допустимая нагрузка | 136 кг |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Вес | 3 кг |
- Цена: 1 249 ₴

