




Трехколесный самокат Best Scooter премиумкласса с колесами. ярко светящиеся и подсветкой передних дисков, а также передняя часть светящейся деки при движении самоката!
Система поворота руля имеет очень легкую маневренность, что отлично подходит для самых маленьких пользователей! Высота руля имеет 4 уровня регулировки. Ручки руля, прорезиненные (TPE) для лучшей фиксации в руках.
Складной руль оснащен удобным механизмом сборки и делает этот самокат более удобным и компактным для перевозки и хранения.
Конструкция самоката состоит из трех колес – две передние и одна задняя. За счет материала из которого изготовлены все три колеса данной модели – полиуретан (PU) – самокат бесшумный, а езда на нем мягкая и комфортная. Все три колеса во время движения светятся разноцветными цветами. Диски передних колес излучают дополнительную подсветку во время езды.
Рабочая поверхность деки – прорезиненная, обеспечивающая антискользящий эффект и безопасность для ребенка.
Самокат оснащен ножным тормозом, который наступает (step-on brake), который расположен над задним колесом.
Характеристики:
- • Размеры самоката:
- Ширина (с колесами) – 27 см, длина – 55 см;
- Высота руля от пола min – 63 см;
- Высота руля от пола max – 80 см;
- Ширина деки – 11,5 см, полезная длина деки – 30 см;
- Ширина руля – 27 см, диаметр ручек: 3 см;
- • Размеры колес:
- Передние колеса: диаметр – 12 см; ширина – 3,5 см;
- Заднее колесо: диаметр – 8 см, ширина – 4 см.
- • Материалы:
- Руль – алюминий
- Основа деки – высококачественный нейлон
- Крышка деки – пластик с прорезиненной поверхностью
- Колеса – полиуретан (PU).
- Безопасная нагрузка до 60 кг.
- Вес самоката 2,8 кг
Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием качества и безопасности EN 71. Этот сертификат устанавливает ряд требований, предотвращающих основные риски: физические и механические, возгораемость, химические, электрические, гигиенические риски.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 3 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Особенности | Светодиодная подсветка колес, Ножной тормоз |
| Вес | 2.8 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 699 ₴


