




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский бассейн Intex 56451 "Веселый пляж"
Intex 56451 "Веселый пляж" - это отличный каркасный бассейн для детей от 3 лет. Он станет прекрасным местом для купания и игр в летний сезон.
Преимущества бассейна:
- Яркий дизайн с пляжными мотивами, который привлечет внимание ребенка.
- Простая установка без использования дополнительных инструментов.
- Прочный каркас из ПВХ и виниловое дно.
- Вместительный (450 литров при заполнении на 80%), что позволяет купаться нескольким детям одновременно.
Особенности бассейна:
- Форма: круглая
- Размер: 152х25 см
- Объем: 370 л
- Вес: 1,4 кг
- Материал: ПВХ, винил
- Возраст: от 3 лет
В данной модели отсутствует клапан для слива воды и возможность подключения фильтр-насоса.
Бассейн Intex 56451 "Веселый пляж" - это отличный подарок для вашего ребенка, который подарит ему много веселых и незабываемых моментов в летнюю пору года.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Разные цвета |
| Объем | 370 л |
| Диаметр | 152 см |
| Высота | 25 см |
| Вес | 1.4 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 419 ₴

