




Описание
Характеристики
Информация для заказа
NEW
Брюки Палаццо
Модель: 236
Размер: S-L
Ткань: креп костюмка
Цвет: черный
Тренд сезона Невероятно крутые и трендовые брюки Очень стильные и комфортные пошив свободного
кроя
реал фото
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | No brand |
| Страна производитель | Украина |
| Обхват бедер | 54 см |
| Обхват талии | 35 см |
| Фасон брюк | Брюки-палаццо |
| Цвет | Черный |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Костюмный креп |
| Длина по шаговому шву | 80 см |
| Международный размер | Oversize S-L |
- Цена: 779 ₴


