




Трюковой самокат из серии "Linerunner" от ТМ Best Scooter
Описание:
Трюковой самокат из серии "Linerunner" от ТМ Best Scooter подойдет как для профессиональных райдеров, так и для новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества:
- Промышленные подшипники - компрессия HIC
- Алюминиевые диски и подшипники ABEC 9
1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов:
- Эта система компрессии является наиболее используемой из-за своей легкости и надежности.
- В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки.
- Компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама этого самоката посиленная и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса модели в диаметре 110 мм с большой жесткостью, выполнены из PU. Диски алюминиевые.
4. Подшипник ABEC 9 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, другими словами грипсы, у этого самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция: 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь
- Колеса: 110 мм PU (полиуретан)
- Диски колес: высокопрочный алюминий
- Ширина руля: 52 см
- Ножное гальмо: металлическое
- Высота руля от пола: 82 см
- Размер деки: 50×10 см
- Полезная длина деки: 33.5 см
- Высота деки от пола: 6 см
- Ручки: гума
- Пеги: алюминиевые 2 шт. - 4 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 82 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 2 787 ₴



