

1. Конструкция максимально упрощена. Система HIC.
Немного о HIC-системе компрессии трюковых самокатов:
- Эта система компрессии является наиболее используемой из-за своей легкости и надежности.
- В ее состав входит сама вилка, специальная проставка, болт, хомут и "якорь" во внутренней части вилки.
- Компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "якорь" в вилке.
Компрессия - это деталь, с помощью которой руль самоката крепится к вилке.
2. Рама данного самоката посиленная и выполнена из алюминия, а в местах соединения основных элементов виднеются сварные швы.
3. Колеса полиуретановые PU 110 мм с большой жесткостью. Диски алюминиевые.
4. Подшипник типа ABEC 7 делает самокат по-настоящему скоростным и удобным для разгона во время выполнения трюков.
5. Достаточно длинная узкая дека покрыта специальной шкуркой, которая обеспечит лучшее сцепление ноги райдера с ней.
6. Накладки на руль, другими словами грипсы, у данного самоката выполнены из прочного нескользящего материала.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция: 50% высокопрочный алюминий, 50% сталь
- Колеса: 110 мм PU (полиуретан)
- Диски колес: высокопрочный алюминий
- Ширина руля: 60 см
- Высота руля от подлоги: 85 см
- Ручки: гума
- Пеги: 5,4 см
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 4 671 ₴

