




1. Максимально упрощенная конструкция. Система HIC.
HIC-система компрессии – это наиболее популярная система компрессии в трюковых самокатах. Она легкая, надежная и простая в обслуживании. HIC-система состоит из вилки, проставки, болта, хомута и "якоря" во внутренней части вилки. Компрессия удерживается за счет болта, вкрученного в "який".
2. Усиленная рама из алюминия.
Рама самоката выполнена из алюминия и имеет усиленную конструкцию. Сварные швы в местах соединения основных элементов обеспечивают дополнительную прочность.
3. Колеса диаметром 110 мм с высокой жесткостью.
Колеса самоката имеют небольшой диаметр (всего 11 см) и высокую жесткость. Это делает их идеальными для выполнения трюков. Колеса выполнены из PU (полиуретана), а диски – из алюминия.
4. Подшипники ABEC 9 для скорости и маневренности.
Подшипники типа ABEC 9 обеспечивают высокую скорость и плавность хода. Это делает самокат удобным для разгона и выполнения трюков.
5. Дека с покрытием для лучшего сцепления.
Дека самоката покрыта специальной "шкуркой", которая обеспечивает лучшее сцепление ноги райдера с декой.
6. Грипсы из нековзкого материала.
Накладки на кермо (грипсы) выполнены из прочного нековзкого материала. Это обеспечивает надежный хват и контроль над самокатом.
7. Две пеги на осях самоката.
Материалы:
- Конструкция: руль из хроммолибденовой стали, дека – алюминий
- Колеса: 110 мм PU (полиуретан)
- Диски колес: высокопрочный алюминий
- Ширина керма: 58 см
- Высота керма от подло
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 87 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 5 300 ₴





