




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трюковой самокат Best Scooter 67839 подойдет как для профессиональных райдеров, так и для новичков в экстремальном катании.
Главные преимущества:
- Промышленные подшипники с компрессией HIC: обеспечивают надежность и плавность хода.
- Алюминиевые диски: легкие и прочные.
- Подшипники ABEC 9 Chrome: высококачественные подшипники, обеспечивающие высокую скорость и накат.
- Прочная стальная вилка: выдерживает даже самые жесткие приземления.
- Алюминиевая дека из сплава al6061: легкая и прочная дека классической коробчатой формы с коваными выносами и рулевой колонкой. Передняя часть деки заварена, а на задней в квадратные дропауты установлены пластиковые заглушки. Нижняя часть противни за счет рейлов ("rails") позволяет выполнять эффективное скольжение. Покрытие противни выполнено из крупнозернистой шкурки. Тормоз гибкий – марганцевая сталь.
- Колеса на алюминиевых дисках: жесткие (88A), диаметром 110 мм и шириной 30 мм, выполнены из высококачественного SHR-полиуретана ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок), обеспечивают отличное сцепление с поверхностью и высокую скорость.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
Характеристики самоката:
Руль:
- Материал: хромомолибденовая сталь (Cr-Mo)
- Высота: 93 см
- Ширина: 57 см
- Зажим керма: трехболтовый IHC
- Материал грипс: резина
Дека:
- Материал: алюминиевый сплав al6061
- Ширина: 13 см
- Длина: 52 см
Колеса:
- Диаметр: 110 мм
- Материал: высококачественный SHR-полиуретан (PU) ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок)
- Жесткость: 88A
- Диски: алюминиевые
Подшипники: ABEC 9 Chrome
В комплект входит:
- Самокат
- Алюминиевые пеги (2 шт)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 110 мм |
| Высота рулевой стойки | 56 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 3 600,12 ₴




