




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Руль:
- Материал: Хром-молибден (CrMo 4130)
- Хромомолибденовый сплав стали – популярный материал для изготовления руля, который сочетает в себе высокую жесткость и прочность.
- Высота от пола: 85 см
- Ширина руля: 58 см
- Материал грипс: Резина (двухцветная), TPE rubber Grips (double colour) 170L
- Система компрессии: HIC (Standard Compression System)
- Фиксирует компрессию 2-болтовой зажим
Дека:
- Материал: Алюминий AL7003-T6
- Длина: 52 см
- Ширина: 12 см
- Тормоза: Гибкий ножной (Nylon+Mn steel)
Колеса:
- Диаметр: 120 мм
- Ширина: 24 мм
- Материал: Высококачественный SHR-полиуретан ("Super High Rebound" - сверхвысокий отскок)
- Подшипники: ABEC-9 Chrome
- Это подшипники высокой точности сборки, которые имеют хороший накат и надежность.
Пеги:
- Материал: Алюминий CNC AL6061-T6
- Длина: 5 см
- Диаметр: 2.8 см
- Сверхпрочная ось: Твердость класса 11.9 (Grade hardness 11.9)
Примечания:
- Характеристики и комплектация товара могут меняться производителем без уведомления.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Трюковый |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 120 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Ножной тормоз |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Бирюзовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Узор |
- Цена: 6 685 ₴






