
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Премиум новинка от торговой марки CORSO – легкий, удобный и практичный современный детский велосипед.
Рама велосипеда сделана из высокопрочного алюминия, что делает ее легкой и практичной, комплектация качественным оборудованием!
Предназначен для детей от 8 до 10 лет от 115 см до 130 см.
Характеристики:
- существенно легкий вес;
- передний тормоз V-Brake;
- удобные качественные грипсы руля (резиновые ручки на руле);
- эксклюзивный дизайн "CORSO";
- уникальная глянцевая окраска;
- широкая резина 20х2.4.
- мягкое, комфортное сиденье с ручкой из матового и глянцевого материала;
- безрезьбная каретка Американского типа;
- свободный задний ход педалей;
- дополнительные боковые колеса;
- колокольчик на руле.
- бутылочка в комплекте;
- вес велосипеда 10.5 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 7 |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 8 кг |
| Максимальный вес | 25 кг |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
- Цена: 6 656 ₴

