
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Материал рамы: магний
Колеса: надувные резиновые 12’’
Ширина руля – 40 см;
Особенности:
- стальной руль;
- вынос руля: алюминий;
- обода алюминиевые;
- подставка для ног;
- корзина на руле;
- сиденье из кожзама;
- втулки на подшипниках;
- рост ребенка: 80-120 см (от 2 до 6 лет);
Вес нетто – 3.55 кг.
Вес брутто – 4.8 кг.
Максимальная нагрузка – 30 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Диаметр колеса/диска | 12" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.55 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 342 ₴

