
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности беговела Corso Kiddi:
-
рама велобега – магний;
-
колеса резиновые надувные 14";
-
ширина руля – 40 см;
-
руль – сталь;
-
вынос руля – алюминий;
-
обод – алюминий;
-
втулки на подшипниках;
-
сиденье из кожзама;
-
подставка для ножек;
-
корзина на руле;
-
возраст – 3-7 лет;
-
максимальная нагрузка – 30 кг;
-
вес велобега – 3,9 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Диаметр колеса/диска | 14" |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Количество колес беговела | 2 |
| Цвет | Салатовый |
| Максимальный вес | 30 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Вес | 3.9 кг |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 199 ₴

