




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат имеет складную алюминиевую конструкцию, что делает его компактным, легким и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Материал рамы: алюминиевый сплав
- Размер колес: 20 см
- Количество амортизаторов: 2 (передний и задний)
- Складная конструкция: да
- Регулировка высоты руля: от 85 см до 108 см с фиксацией в трех положениях
- Новое широкое рулевое колесо с зажимом: да
- Крылья над колесами: да
- Материал колес: полиуретан
- Жесткость колес: 82А
- Тип подшипников: Abec-7
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | Графити |
- Цена: 2 929 ₴

