
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Skyper "Turbo" предназначен для детей от 5 лет.
Самокат имеет складную конструкцию, что делает его компактным и удобным для транспортировки.
Характеристики самоката:
- Материал рамы: сталь
- Тормозная система: ручное дисковое гальмо
- Размер колес: 200 мм PU
- Количество амортизаторов: 2 (передний и задний)
- Складная конструкция: да
- Размер платформы: длина 46,5 см, ширина 13,6 см
- Регулировка высоты руля: от 80 см до 105 см с фиксацией в трех положениях
- Ширина руля: 35 см с зажимом
- Крылья над колесами: да
- Материал колес: полиуретан
- Жесткость колес: 82А
- Тип подшипников: Abec-7
- Максимальная нагрузка: до 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 2 775 ₴

