




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат оснащен передним амортизатором, прочной алюминиевой декой и стальным рулем.
Торможение осуществляется с помощью ножного тормоза при нажатии на алюминиевое крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3 положениях, что позволяет легко подобрать комфортную высоту как для взрослого, так и для ребенка. Мягкие резиновые ручки обеспечивают невероятно удобное и уверенное управление, так как руки не будут скользить.
Самокат имеет удобную систему складывания, его легко хранить и транспортировать.
Характеристики:
- Колеса: полиуретановые
- Размер колес: переднее - 145 мм, заднее - 145 мм
- Регулировка высоты руля: 3 положения
- Минимальная высота руля от пола: 68 см
- Максимальная высота руля от пола: 89 см
- Высота деки от пола: 8 см
- Длина деки: 54,5 см. Полезная длина деки: 34,5 см
- Возраст: от 5 лет
- Максимальная нагрузка: 60 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 89 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 800 ₴



