




Модель оснащена прочной алюминиевой декой с двумя амортизационными блоками. Два больших колеса диаметром 200 мм изготовлены из полиуретана и отличаются повышенной износостойкостью. Торможение самоката осуществляется ножным тормозом при нажатии на крыло заднего колеса.
Руль регулируется в 3-х положениях, что позволяет легко подобрать комфортную высоту как для взрослого, так и для ребенка. На руле также установлен специальный зажим. Мягкие резиновые ручки обеспечивают невероятно удобное и уверенное управление, так как руки ребенка не будут скользить.
Самокат имеет удобную систему складывания, его легко хранить и транспортировать. Достаточно нажать ногой на педаль возле основания руля и сложить самокат до щелчка.
Особенности модели:
- 2 амортизационных блока - передний и задний;
- крылья над колесами;
- легкая система складывания;
- удобные резиновые ручки;
- наклейка на деке - наждак;
Характеристики:
- Колеса: полиуретановые
- Размер колес: переднее 200 мм, заднее 200 мм
- Регулировка высоты руля: от 93 см до 103 см, с фиксацией в 3-х положениях
- Высота деки от пола: 10 см
- Возраст: от 5 лет
- Рост: 1,45 м до 1,95 м
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Амортизатор |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Красный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 509 ₴



