




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Corso предназначен для детей от 3-х лет.
Рама самоката выполнена из металла. V-образное рулевое управление надежно крепится к раме самоката и регулируется по высоте от 89 см до 104 см. Особенностью данной модели стали надувные резиновые колеса. Заднее колесо немного меньше, чем переднее.
Благодаря таким колесам проходимость самоката увеличивается. На нем можно ездить не только по асфальту и ровной дороге, но и по грунтовой дороге и тротуарной плитке.
Характеристики самоката:
-
- Большие надувные резиновые колеса:Переднее колесо - 16 дюймов
- Заднее колесо - 12 дюймов
- Высота руля регулируется до 104 см;
- Ширина руля (от ручки до ручки) - 56 см;
- Размеры деки - 40х12 см; Полезная длина деки - 30 см.
- Высота деки от пола - 14 см;
- Материал рамы - металл;
- Ручное гальмо;
- Складная пластиковая подножка - 10 см;
- Максимальное навантажение: 70 кг.
Для детей от 3-х лет, с ростом не менее 100 см.
- Вес нетто: 9,2 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corso |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Без ограничений |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 304 мм |
| Высота рулевой стойки | 93 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 5 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 4 030 ₴

