




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рама самоката изготовлена из прочного алюминия, устойчивого к механическим нагрузкам.
Высоту руля можно отрегулировать в соответствии с ростом пользователя. Полииуретановые колеса оснащены высококачественными подшипниками, устойчивыми к износу. Для замедления хода или экстренной остановки предусмотрено ножное тормозное устройство, расположенное над задним колесом, а также ручное тормоз. Механизм складывания позволяет придать самокату компактный вид, что значительно упрощает его транспортировку.
Особенности:
- Анодированное окрашивание;
- Передний амортизационный блок;
- Крылья над колесами;
- Легкая система складывания;
- Удобные резиновые ручки;
- Подстаканник;
- Наклейка на деке - наждак;
- Подножка с пружиной.
Характеристики:
- Большие полиуретановые колеса диаметром 200 мм;
- Жёсткие пластиковые диски;
- Высота руля регулируется от 88 см до 102 см, с фиксацией в 3-х положениях;
- Ширина руля - 36 см;
- Размер деки - 54 х 12.5 см; Полезная длина деки - 33 см;
- Высота деки от пола - 10 см;
- Возраст - от 3 лет;
- Рост - 1.45 см до 1.95 см;
- Максимальное нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 036 ₴



