




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рама: Алюминий AL6063-T5
- Передние колеса: Полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А
- Задние колеса: Полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А
- Новая надежная алюминиевая система складывания
- Подшипники: ABEC-7 carbon
- Алюминиевые ножные задние тормоза
- Зажим руля: Алюминий AL6063-T5
- Рельефные резиновые ручки TPR
- Светодиодная фара с возможностью переключения режимов освещения
- Максимальный вес: До 100 кг
- Вес самоката: 5.4 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
- Представленная модель самоката производится на фабриках в соответствии с европейским критерием качества и безопасности EN 71. Этот сертификат устанавливает ряд требований, которые предотвращают основные риски: физические и механические, пожарные, химические, электрические, гигиенические.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 5 433 ₴



