




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат Skyper Neon - предназначен для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Прочная металлическая конструкция и полиуретановые колеса легко и бесшумно скользят по дороге, а стальная конструкция способна выдерживать большие нагрузки. Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - прямая.
Особенности модели:
- Стальное ножное тормозное устройство на заднем колесе;
- Ручное тормоз с правой стороны;
- Резиновые ручки;
- Складная конструкция;
- Пластиковые диски колес;
- Наклейка на деке - наждак.
Характеристики самоката:
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники ABEC 7;
- Высота руля регулируется от 77 см до 102 см;
- Ширина руля: 45,5 см;
- Размеры деки: 52х10 см; Полезная длина деки: 31 см;
- Высота от пола: 12 см;
- Материал деки (платформы): сталь;
- Материал стойки руля: сталь;
- Складная подножка - 8 см;
- Максимальное нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 961 ₴




