




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат предназначен для детей от 5 лет. Конструкция самоката складная, рама алюминиевая, что делает его компактным и удобным для переноски.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором.
- Ручное тормоз.
- Большие колеса 200 мм PU (полиуретан).
- Подшипники ABEC 7.
- Высота руля регулируется от 88 см до 98 см.
- Ширина руля 40 см.
- Размер деки: 53 х 10.5 см.
- Полезная длина деки: 30 см.
- Материал рамы: алюминий.
- Двухцветные резиновые ручки.
- Ножное тормоз на заднем колесе.
- Складная подножка.
- Подножка.
- Максимальное нагрузка: 70 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Производитель | Sirius |
- Цена: 2 658 ₴




