

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат "Skyper" Range с анодированным окрашиванием - отличный вариант для прогулок и активного проведения времени вашей дитины.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки весом до 100 кг. Самокат компактный, легкий и удобный для транспортировки, форма руля - изогнутая.
Высота руля фиксируется в 5 положениях. Фигурные ручки изготовлены из качественной резины с рельефным рисунком для лучшего хвата руки.
Эта модель рекомендуется для подростков и взрослых.
Особенности модели:
- Ручное гальмо заднего колеса;
- Анодированное окрашивание;
- Ножное гальмо на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок - передний;
- Резиновые ручки (TPR);
- Складная подножка;
- Новый зажим руля;
- Новые диски колес;
- Крылья над колесами;
- Наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- Материал рамы: 100% алюминий AL6063-T5;
- Полиуретановые колеса - жесткость 82A;
- Размер колес - 180 мм;
- Подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с огромным ресурсом;
- Высота руля регулируется от 85 до 105 см, с фиксацией в 5 положениях;
- Размер деки - 57 х 12 см; полезная длина деки - 33 см;
- Высота деки от пола - 8 см;
- Новое широкое велосипедное кермо 44 см;
- Тестовый стандарт: EN14619.
Возраст - от 3 лет.
Рост от 145 см до 195 см.
Максимальное нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 180 мм |
| Высота рулевой стойки | 85 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 4 743 ₴

