




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Самокат имеет удобную систему складывания, его удобно хранить и транспортировать.
Руль регулируется в 3-х положениях, благодаря этому Вы легко подберете комфортную высоту для ребенка. Мягкие резиновые ручки обеспечат невероятно комфортное и уверенное управление, поскольку руки ребенка не соскользнут с основания.
Характеристики:
- Стальная рама;
- Полиуретановые колеса;
- Переднее колесо 145 мм; заднее 145 мм;
- Ручное тормоз заднего колеса;
- Ножное тормоз – материал сталь;
- Высота руля регулируется в 3-х положениях;
- Минимальная высота руля от пола - 68 см.;
- Максимальная высота руля от пола – 89 см.;
- Высота деки от подлоги - 8 см.;
- Длина деки - 54.5 см. Полезная длина деки - 34.5 см.
- Возраст – от 5-ти лет
- Максимальное нагрузка – 60 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 60 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 145 мм |
| Высота рулевой стойки | 68 см |
| Особенности | Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Фиолетовый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 1 655 ₴



