




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Рама: Алюминий AL6063-T5, размер деки 122*570 мм
- Колеса:
- Передние: Полиуретан (PU) 230 мм, жесткость 82А
- Задние: Полиуретан (PU) 200 мм, жесткость 82А
- Система складывания: Новая надежная алюминиевая
- Подшипники: ABEC-7 carbon
- Тормоза:
- Ручной: На заднее колесо
- Ножной: Стальной, на заднее колесо
- Зажим руля: Алюминиевый AL6063-T5
- Ручки: Рельефные из резины TPR
- Фара: Светодиодная, с возможностью переключения режимов
- Максимальная нагрузка: До 100 кг
- Подножка: Для парковки
- Вес самоката: 5.4 кг
- Максимальная нагрузка: 100 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 70 см |
| Особенности | Амортизатор, Ручной тормоз, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 4 661 ₴


