




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Прогулочный самокат от "Best Scooter" - для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет по максимуму получить удовольствие от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Система руля "Best Scooter" имеет металлическую основу. Высота руля фиксируется в 3-х положениях. Фигурные ручки выполнены из качественной резины с рельефным рисунком для лучшего хвата руки.
Особенности модели:
- Ножные тормоза на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок - передний;
- Резиновые ручки, повторяющие форму руки;
- Складная конструкция;
- Новый зажим руля;
- Новые диски колес;
- Крылья над колесами;
- Наклейка на деке - наждак.
Характеристики:
- Материал рамы - алюминиевый сплав;
- Полиуретановые колеса - жесткость 82А;
- Размер переднего колеса - 230 мм, размер заднего колеса - 215 мм;
- Подшипники: Abec-7 carbon steel закрытого типа, отлично защищены от попадания влаги и грязи, с большим ресурсом;
- Высота руля регулируется от 88 до 98 см, с фиксацией в 3-х положениях;
- Размер деки - 57 х 14 см; полезная длина деки - 32 см;
- Высота деки от пола - 9 см;
- Новое широкое велосипедное руле - 47 см;
- Металлический зажим руля;
- Подножка с пружинкой;
- Test standard: EN14619.
Возраст - от 5 лет.
Рост от 145 см до 195 см.
- Максимальная нагрузка - 100 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 230 мм |
| Высота рулевой стойки | 88 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Зелёный |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 991 ₴




