




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухколесный самокат от "Best Scooter" - предназначен для активного отдыха ребенка и станет отличным городским транспортным средством.
Алюминиевая рама и передний амортизатор способны выдерживать большие нагрузки, а специальный зажим, который жестко фиксирует ручки, делает конструкцию монолитной, что позволяет максимально получить удовольствие от безупречной езды.
Конструкция самоката компактная, складная и удобная для переноски, форма руля - изогнутая.
Особенности модели:
- Алюминиевое ножнoе тормоз на заднем колесе;
- 1 амортизационный блок – передний;
- Резиновые грипсы;
- Складная конструкция;
- Алюминиевый зажим керма;
- Новые диски колес;
- Фиксатор для ручек керма;
- Крылья над колесами;
- Наклейка на деку - наждак.
Характеристики самоката:
- Оснащен амортизатором;
- Большие колеса PU 200 мм;
- Подшипники АВЕС 7;
- Высота керма регулируется в 3-х положениях от 77 см до 99.5 см;
- Ширина керма: 42 см;
- Размеры деки: 53 х 15 см;
- Полезная длина деки: 32 см;
- Высота от пола 13 см;
- Материал рамы: алюминий;
- Ножное тормоз на заднем колесе и ручное на левой ручке;
- Складная подножка;
- Съемная шлейка для переноски.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best Scooter |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Детская |
| Тип | Городской |
| Максимальная нагрузка | 70 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Складная |
| Количество колес | 2 |
| Диаметр колеса | 200 мм |
| Высота рулевой стойки | 77 см |
| Особенности | Амортизатор, Ножной тормоз, Подножка |
| Вес | 5.4 кг |
| Цвет | Желтый |
| Состояние | Новое |
| Рисунки и надписи | С надписями |
- Цена: 3 022 ₴




