
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка-каталка "Ламбо" 021 (1) розовая, "ORION"
Машинка-каталка "Ламбо" 021 от производителя "ORION" — это универсальное транспортное средство для малышей, которое можно использовать как игрушку и как средство передвижения.
Основные характеристики:- Цвет: яркий розовый
- Материал: высококачественный пластик
- Размеры:
- Высота сиденья: 25 см
- Максимально допустимая нагрузка: 30 кг
- Колёса: большие и прочные, позволяют легко передвигаться по любым поверхностям
- Руль: оснащён кнопкой звукового сигнала
- Спинка: высокая и удобная, обеспечивает комфорт и безопасность ребёнка
- Многофункциональность: Может использоваться как игрушка и как средство передвижения, делая досуг ребенка активным и интересным.
- Комфорт и безопасность: Высокая спинка и прочные колёса обеспечивают комфортное и безопасное использование.
- Яркий дизайн: Привлекательный розовый цвет обязательно понравится маленьким автолюбителям.
Машинка-каталка "Ламбо" 021 розовая от "ORION" станет первым транспортным средством для вашего малыша, даря ему радость движения и активные развлечения. Выберите качество и безопасность для вашего ребёнка вместе с "ORION"!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Orion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Машинка |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 28 см |
| Высота | 45 см |
| Вес | 2.1 кг |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
- Цена: 796 ₴

