




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi - это идеальный выбор для родителей, стремящихся обеспечить своему малышу комфорт во время еды. Он выполнен их безопасных материалов, что гарантирует безопасность ребенка от сползаний, а также имеет 5-ти точковые ремни безопасности.
Стульчик оснащен регулируемой спинкой и высотой, позволяя адаптироваться под разные этапы роста ребенка. Складная конструкция делает его удобным для хранения и транспортировки.
Характеристики:
- Возраст: от 6 месяцев до 3 лет
- Вес: до 30 кг
- Регулирование: 8 положений с высотой;
- 3 положения наклона спинки 108-150 градусов;
- 3 положения глубины столика 23/26/29 см;
- 3 положения наклона подножки.
- Столик: съемный с подносом
- Колёса: 4 штуки; резиновые, стопор на каждом колесе
- Размер сиденья: ширина 30 см, глубина 25 см
- Размер спального места: длина 80 см ,ширина 30 см
- Материал: ножки металл , сиденье пластик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Голубой |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности, Чехол |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
- Цена: 2 947 ₴


