
Стульчик и столик для кормления из кожзама Мася — это удобное решение для кормления и игр малыша. Стульчик-трансформер поднимает ребенка на комфортную для родителей высоту и легко трансформируется в отдельный столик и стульчик, предоставляя ребенку пространство для творчества и игр. Сиденье имеет мягкую высокую спинку и покрыто легкоочищающимся чехлом из качественного кожзама. Для безопасности малыша предусмотрен паховый ограничитель, предотвращающий случайное выскальзывание. Этот многофункциональный стульчик идеально подходит для детей с первых месяцев и до более позднего возраста, поддерживая комфорт и безопасность во время кормления и игр.
Тип: стульчик-трансформер
Материал: натуральное дерево, чехол из кожзама
Функции: трансформация из стульчика в столик и стульчик
Возраст: от 6 месяцев
Спинка: мягкая, высокая, обтянута кожзамом
Размеры: стульчик — высота 103 см, столик — высота 48 см
Дополнительно: паховый ограничитель для безопасности ребенка
Легкость в уходе: чехол легко моется.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Классический стульчик |
| Материал изготовления каркаса | натуральное дерево |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 3 |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Без покрытия |
| Вес ребенка | 9-18 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Нет |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Навесной игровой элемент | не предусмотрен |
| Запасной чехол | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 0 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Нет |
| Электронный музыкальный блок | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Нет |
| Контроль качания таймером | Нет |
| Функция вибрации | Нет |
| Контроль вибрации таймером | Нет |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Трансформация в кроватку-люльку для переноски ребенка | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 430 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 970 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 620 мм |
| Высота сиденья в верхнем положении | 800 мм |
| Вес стульчика | 8 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 100 мм |
| Ширина в сложенном виде | 100 мм |
| Высота в сложенном виде | 100 мм |
- Цена: 1 060 ₴

