




Созданный для вашего комфорта и стиля, стул-качалка ME 1102 DEBUT в нежном сером цвете станет идеальным дополнением к любому интерьеру. Его элегантный дизайн сочетает в себе современные элементы с классическими традициями, что делает его отличным выбором для гостиной, спальни или детской комнаты.Эргономичная форма сиденья обеспечивает максимальный комфорт во время использования, мягкая обивка Изготовлен из высококачественных материалов, которые гарантируют долговечность и легкость в уходе
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТИП: стульчик для кормления / качалка;
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: от рождения до 24 месяцев
СТУЛЬЧИК РЕГУЛИРОВКА: 5 положений по высоте;
СТОЛИК: съемный, с подносом;
БЕЗОПАСНОСТЬ: 5-точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения;
ЧОХОЛ: из экокожи, моющийся, съемный;
РАЗМЕР СИДЕНИЯ: ширина 29 см / глубина 22 см;
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: длина 90 см / ширина 29 см;
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 86 х 62 х 105 см;
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): 52 х 62 х 118 см;
КАЧАЛКА ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 86 х 62 х 91 см
ОСОБЕННОСТИ: музыка;
BLUETOOTH;
регулятор громкости;
5 скоростей качания;
"умный" сенсор качания, остановка/возобновление качания, когда ребенок заснул/проснулся;
таймер на 8, 15, 30 минут;
питание от сети / от 4 AA батареек (в комплект не входят);
сенсорная панель управления / пульт управления (входит в комплект);
РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА: до 20 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 5 |
| Положения наклона спинки | 5 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Черный |
| Вид аксессуара | Поднос, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Вес стульчика | 13 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 62 мм |
| Высота в сложенном виде | 118 мм |
- Цена: 8 243 ₴






