




Стул для кормления-качалка ME 1087-G SWAN Latte создан для максимального комфорта и безопасности вашего малыша. Уютный дизайн и мягкая обивка из экокожи обеспечивают приятные тактильные ощущения и легко поддаются очистке. Эта модель сочетает функциональность кормительного стула и развлекательной качалки с разнообразными возможностями, чтобы ваш малыш чувствовал себя спокойно и весело.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТИП: стул для кормления / качалка;
РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: от 6 до 36 месяцев;
РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАГРУЗКА: до 15 кг;
РЕГУЛИРОВКА: 5 положений по высоте;
3 положения наклона спинки (115-144°);
2 положения глубины столика (20/22 см);
3 положения наклона подножки;
СТОЛИК: съемный, с подносом;
БЕЗОПАСНОСТЬ: 5-точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения;
защита от сползания;
ЧОХОЛ: из экокожи, моющийся, съемный;
мягкий съемный матрасик;
РАЗМЕР СИДЕНИЯ: ширина 30 см / глубина 21 см;
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: длина 84 см / ширина 30 см;
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 82 х 60 х 105 см;
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ): 48 х 60 х 90 см;
ГОЙДАЛКАГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 81 х 60 х 81 см
РЕКОМЕНДУЕМОЕ НАГРУЗКА: до 9 кг;
ОСОБЕННОСТИ:
музыка;
Bluetooth;
регулятор громкости;
3 скорости качания;
"умный" сенсор качания, остановка/возобновление качания, когда ребенок заснул/проснулся;
таймер на 15, 30, 45 мин;
питание от сети, USB кабель в комплекте;
панель управления;
управление через мобильное приложение (поддерживается iOS и Android);
дуга с подвесками (3 шт/плюш);
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: 11,6 кг / 10 кг;
РАЗМЕР КОРОПКИ (ДхШхВ): 51,5 х 28 х 75 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Серый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности, Вкладыш |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Механизм качания | Да |
| Скорость качания | 3 |
| Контроль качания таймером | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 62 мм |
| Глубина | 82 мм |
| Высота с учетом спинки | 105 мм |
| Вес стульчика | 10 кг |
- Цена: 6 733 ₴




