




Стульчик ME 1115-W CRAFT — это элегантный и функциональный аксессуар для кормления вашего малыша. Его мягкая обивка из экокожи создает уютную атмосферу во время приема пищи. Стул оснащен регулируемой высотой и удобными ремнями безопасности, что обеспечивает надежность и комфорт. Легкий в уходе, он идеально подходит для современных родителей, ценящих стиль и практичность. Превратите каждый момент кормления в приятное событие!
ХАРАКТЕРИСТИКИ
ТИП: стульчик для кормления
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: от 0 до 36 месяцев
РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА: до 15 кг;
РЕГУЛИРОВАНИЕ: 6 положений по высоте;
3 положения наклона спинки (105-148 °);
3 положения глубины столика (22/23/24 см);
3 положения наклона подножки;
СТОЛИК: съемный, с подносом;
БЕЗОПАСНОСТЬ: 5-точечные ремни, регулируемая высота/2 положения;
защита от сползания;
ЧЕХОЛ: из экокожи, моющийся, съемный;
ДОПОЛНИТЕЛЬНО: съемный матрасик;
регулируемая дуга с подвесками (3 шт/плюш)
задние ножки с встраиваемыми колесами
РАЗМЕР СИДЕНИЯ: ширина 30 см/глубина 24 см;
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: длина 84 см/ширина 30 см;
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГШВ): 86 х 52 х 106 см, min 83 см;
РАЗМЕР В СКЛАДНОМ ВИДЕ (ГШВ): 46 х 52 х 94 см;
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: 9,7 кг / 8,7 кг;
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДШВ): 48 х 25 х 62,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Цвет | Мятный |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Высота с учетом спинки | 106 мм |
| Высота сиденья в нижнем положении | 83 мм |
| Вес стульчика | 9 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 52 мм |
| Высота в сложенном виде | 96 мм |
- Цена: 3 962 ₴






