




M 3233L-G Стульчик, который сочетает комфорт, стиль и безопасность. Этот стульчик разработан для того, чтобы обеспечить вашему малышу максимальный комфорт во время каждого приема пищи. Мягкий и приятный на ощупь чехол из экокожи легко моется, что позволяет поддерживать его всегда в безупречном состоянии. Стульчик имеет 7 уровней регулировки по высоте, что позволяет адаптировать его под любую высоту стола, а 3 положения наклона спинки обеспечивают удобство для кормления и отдыха. Пятиточечные ремни безопасности надежно фиксируют малыша, обеспечивая безопасность даже во время активных движений.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
ТИП: стульчик для кормления;
РЕКОМЕНДОВАННЫЙ ВОЗРАСТ: от 6 до 36 месяцев;
СТУЛЬЧИК РЕКОМЕНДОВАННАЯ НАГРУЗКА: до 15 кг;
РЕГУЛИРОВКА: 7 положений по высоте;
3 положения наклона спинки (110-176°);
3 положения глубины столика (19 см / 21 см / 23 см);
3 положения наклона подножки;
СТОЛИК съемный, с подносом;
РАЗМЕР СТОЛИКА: 56 x 29 см;
БЕЗОПАСНОСТЬ: 5-точечные ремни, регулируемая высота / 2 положения;
защита от соскальзывания;
ЧЕХОЛ: из моющейся экокожи, съемный;
РАЗМЕР СИДЕНЬЯ: ширина 30 см / глубина 21 см;
СПАЛЬНОЕ МЕСТО: длина 90 см / ширина 28 см;
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (ГхШхВ): 88 х 60 х 109 см;
РАЗМЕР В СЛОЖЕННОМ ВИДЕ (ГхШхВ):35 х 60 х 111 см;
КОЛЕСА КОЛИЧЕСТВО, ШТ: 4
ДИАМЕТР КОЛЕС: 5 см
ПОВОРОТНЫЕ (ДА/НЕТ): да
ФИКСАТОР (ДА/НЕТ): да
ОСОБЕННОСТИ: корзина для игрушек;
ВЕС БРУТТО / ВЕС НЕТТО: 9,4 кг / 8 кг;
РАЗМЕР КОРОБКИ (ДхШхВ): 52 х 35 х 62,5 см;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота с учетом спинки | 109 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 111 мм |
- Цена: 3 463 ₴


