


Описание
Характеристики
Информация для заказа
это настоящий мир приключений для вашего ребенка! Пять этажей увлекательных игр, автоматический подъёмник, яркие световые и звуковые эффекты, которые добавляют особый драйв! В комплект входят две машинки, вертолет и различные аксессуары, помогающие создать незабываемую атмосферу. Гараж удобно собран в коробку и готов к играм сразу после распаковки. Идеальный подарок для детей, мечтающих о настоящем полицейском городке!
Характеристики:
- Этажность: 5
- Комплектация: 2 машинки, 1 вертолет, аксессуары
- Функции: автоматический подъемник, световые и звуковые эффекты
- Питание: Батарейки
- Упаковка: в коробке
- Материал: высококачественный пластик
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 600 мм |
| Ширина в собранном виде | 260 мм |
| Высота в собранном виде | 380 мм |
| Цвет | Синий |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 510 мм |
| Высота упаковки | 260 мм |
- Цена: 1 373 ₴

