



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления M 3233L – стильный, удобный и безопасный для малыша. Регулируемая высота, наклон спинки и съемный столик делают его идеальным для кормления и отдыха. 5-точечный ремень безопасности, мягкое сиденье из экокожи, удобная подножка и корзина для игрушек делают этот стул комфортным и практичным выбором для родителей.
Основные характеристики:
- Габаритный размер: ширина 60 см / глубина 88 см / высота 109 см
- Размер в сложенном виде: 111 см (высота) / 60 см (ширина) / 35 см (глубина)
Регулировка высоты: да, 7 положений
- Спинка: регулируемая, 3 положения, угол наклона от 110° до 176°
- Столик: съемный, размер 56 см x 29 см, регулируется относительно спинки (3 положения: 19 см / 21 см / 23 см)
- Высота до столика: от 87 см до 70 см
Сиденье:
- Размер сиденья: ширина 30 см / глубина 21 см
- Высота до сиденья: от 68 см до 51 см
- Спальное место: 90 см x 28 см
Безопасность: 5-точечный ремень безопасности
Чехол: съемный, из экокожи
Колеса: 4 шт., диаметр 5 см, поворотные, с фиксатором
Подножка: регулируемая, 3 положения
Дополнительно: корзина для игрушек
Коробка (брутто/нетто/размер): 9,4 кг / 8,3 кг / 52 см x 35 см x 62,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | колесики |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Белый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Вес ребенка | 10-16 кг. |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Корзина для вещей | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 15 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 60 мм |
| Глубина | 88 мм |
| Высота с учетом спинки | 109 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 35 мм |
| Ширина в сложенном виде | 60 мм |
| Высота в сложенном виде | 111 мм |
- Цена: 3 528 ₴

