


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления M 5672-8 – это безопасный и стильный выбор для вашего малыша. С функцией 3 в 1 он идеально подходит для кормления, игр и отдыха. Сиденье из экокожи обеспечивает комфорт и легкость в уходе. Выбирайте качество и удобство для своих детей
Основные характеристики:
Стульчик-трансформер 3в1 (стульчик для кормления / стульчик / столик + лего)
Рекомендуемая нагрузка: до 30 кг
Спинка: угол наклона 99°
Столик: съемный
Регулировка: 2 глубины столика (20/23 см)
Безопасность:
- 5-точечные ремни
- Защита от скольжения
Чехол:
- Из экокожи, washable, съемный
Размер сиденья:
- Ширина 27 см / Глубина 29 см
Габаритный размер стульчика для кормления (ДхШхВ): 63 х 68 х 94 см
Габаритный размер стульчика (ДхШхВ): 47 х 39 х 54 см
Габаритный размер столика (ДхШхВ): 62 х 66 х 43 см
Материал:
- Пластик
Вес брутто / Вес нетто:
- 7 кг / 6 кг
Размер коробки (ДхШхВ):
- 44 х 32 х 57 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки |
| Подножка | Да |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Положения наклона спинки | 1 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Полка для принадлежностей | Да |
| Корзина для вещей | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный чехол | Сиденья, Спинки |
| Съемный столик-поднос | Да |
| Возможность регулировки положения столика | Да |
| Углубления для посуды в столешнице | Да |
| Трансформация стульчика в стол и стул | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 50 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 68 мм |
| Глубина | 63 мм |
| Высота с учетом спинки | 94 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
- Цена: 3 286 ₴

