




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стульчик для кормления Bambi - это идеальный выбор для родителей, стремящихся обеспечить своему малышу комфорт во время еды. Он выполнен их безопасных материалов, что гарантирует безопасность ребенка от сползаний, а также имеет 5-ти точковые ремни безопасности.
Стульчик оснащен регулируемой спинкой и высотой, позволяя адаптироваться под разные этапы роста ребенка. Складная конструкция делает его удобным для хранения и транспортировки.
Характеристики:
Тип:
- стульчик для кормления
Рекомендуемая нагрузка:
- до 30 кг
- для детей от 0 месяцев до 3 лет
Регулировка:
- 8 положений по высоте
- 3 положения наклона спинки (108-150°)
- 3 положения глубины столика (23/26/29 см)
- 3 положения наклона подножки
Столик:
- съемный, с подносом
Безопасность:
- 5-точечные ремни безопасности
- защита от сползания
Чехол:
- из моющейся экокожи
- съемный для удобного ухода
Колеса:
- 4 шт., резиновые, с индивидуальными стопорами на каждом колесе
Размер сиденья:
- ширина 30 см / глубина 25 см
Размер спального места:
- длина 80 см / ширина 30 см
Габаритные размеры (Г х Ш х В):
- 77 х 55 х 104 см
Размеры в сложенном виде (Г х Ш х В):
- 25 х 55 х 115 см
Материал:
- ножки — металл
- сиденье — пластик
Вес брутто / вес нетто:
- 7,0 кг / 6,0 кг
Размер коробки (Д х Ш х В):
- 51 х 23 х 56 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Тип | Стульчик-трансформер |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Опоры стульчика | ножки, колесики |
| Подножка | Нет |
| Комплектация столиком-подносом | Да |
| Уровни регулировки высоты сиденья | 8 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Возможность использования в качестве автомобильного кресла | Нет |
| Цвет | Розовый |
| Вид аксессуара | Поднос, Чехол, Ремни безопасности |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 4 шт |
| Максимально допустимая нагрузка | 30 кг |
| Габаритные размеры стульчика в разложенном виде | |
| Ширина | 55 мм |
| Глубина | 77 мм |
| Высота с учетом спинки | 104 мм |
| Вес стульчика | 6 кг |
| Размеры стульчика в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 55 мм |
| Высота в сложенном виде | 115 мм |
- Цена: 2 947 ₴


