

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский автотрек "Скоростной Трек 164" (16/2) – мир захватывающих гонок и спецэффектов!
Этот трек подарит вашему ребенку настоящие ощущения гонщика. В комплекте 143 детали, позволяющие собрать интересные трассы и создать эффектное шоу с белым паром, световыми и звуковыми эффектами. Трек способствует развитию координации, моторики и воображения. Высокое качество материалов обеспечивает безопасность, а компактная упаковка делает его идеальным подарком для любого праздника.
Характеристики:
- Количество деталей: 143
- Эффекты: свет, звук, белый пар
- Материалы: качественный, безопасный пластик
- Цвет трассы: белый
- Питание: батарейки (уточнить тип батареек у продавца)
- Комплектация: элементы трека, машинки, инструкция
- Размеры в собранном виде: уточните у продавца
- Размеры упаковки: уточните у продавца
- Возраст: от 3 лет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Протяженность дороги | 6.4 м |
| Длина в собранном виде | 400 мм |
| Ширина в собранном виде | 500 мм |
| Высота в собранном виде | 150 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 670 мм |
| Высота упаковки | 200 мм |
- Цена: 1 323 ₴

