




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка-люлька 8602 — это многофункциональное решение для новорожденных, которое сочетает автоматическое покачивание, мелодии, таймер и возможность дистанционного управления через мобильное приложение. Благодаря 3 уровням высоты и компактности, люлька легко адаптируется под любой интерьер, создавая безопасное и комфортное пространство для малыша.
Характеристики
- Тип: 3 в 1 (приставная кроватка с электрокачанием, манеж)
- Возраст: от рождения до 18 кг
- Габаритные размеры (Д/В/Ш): 102х67-82х58 см
- Размер спального места (Д/Ш): 83х43 см
- Люлька: 89х33-57х51 см
- Особенности:
- Таймер на 15, 30, 45, 60 минут
- 5 скоростей качания
- 12 мелодий, регулировка громкости
- Bluetooth, приложение для управления (Android, iOS)
- Панель управления
- Питание от сети или от 4 батареек АА (в комплект не входят)
- 3 уровня по высоте
- 4 поворотных колеса с тормозом
- Съемная люлька
- Съемная боковая стенка
- Складная конструкция
- Комплектация:
- Съемный матрас, 83х43 см
- USB кабель питания
- 2 кармана для мелочей
- Съемная москитная сетка
- Материал изделия: металл, пластик, ткань (лен)
- Упаковка: 1 шт; брутто – 10,7 кг, нетто – 9,4 кг; размер коробки 65х19,5х52,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Уровни регулировки высоты ложе | 3 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 102 см |
| Ширина | 58 см |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Вес кроватки | 9.4 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 83 см |
| Ширина спального места | 43 см |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Карманы для аксессуаров | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 5 852 ₴

