



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж ME 1097 CASTLE — стильный и безопасный манеж для вашего малыша. Просторная игровая зона, мягкие бортики и прочный каркас обеспечивают комфорт и защиту. Легко складывается для хранения и удобен в транспортировке
ХАРАКТЕРИСТИКА
Тип: детский манеж
Форма: квадратная
Габаритный размер (Д/Ш/В): 100 х 100 х 74 см
Внутренний размер (Д/Ш/В): 94 х 94 х 64 см
Ножки: 4 шт
Колеса: нет
Вход: застежка-молния
Карман: нет
В комплекте: кольца 2 шт, чехол
Тип ткани: лен
Материал: металл, пластик, ткань
Коробка (брутто/нетто/размер): 9,2 кг / 8,7 кг / 91 х 21 х 22 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 24-х месяцев |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 74 мм |
- Цена: 2 660 ₴

