




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Многофункциональная детская кроватка-колыбель 3328 3-в-1 с функциями колыбели, приставной кроватки и манежа. Подходит для детей с рождения до 3 лет, максимальный вес — до 18 кг. Кроватка оснащена электронной системой укачивания, таймером, музыкальным сопровождением и возможностью управления через Bluetooth-приложение.
ТИП: 3-в-1 (ПРИСТАВНАЯ КРОВАТЬ С ЭЛЕКТРОУКАЧИВАНИЕМ, МАНЕЖ)
ВОЗРАСТ: от рождения до 18 кг (до 36 мес.)
ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/В/Ш): 99х75х46 см
РАЗМЕР СПАЛЬНОГО МЕСТА (Д/Ш): 81х41 см
ЛЮЛЬКА: 82х31х39 см
МАНЕЖ: 82х54х39 см
ОСОБЕННОСТИ:
- ТАЙМЕР: 15, 30, 45 минут (по умолчанию — 60)
- 5 СКОРОСТЕЙ КАЧАНИЯ
- 12 МЕЛОДИЙ, РЕГУЛИРОВКА ГРОМКОСТИ
- BLUETOOTH
- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
- ПИТАНИЕ ОТ СЕТИ ИЛИ ОТ БАТАРЕЕК (АА 4 шт., в комплект не входят)
- 4 УРОВНЯ ПО ВЫСОТЕ
- 4 ПОВОРОТНЫХ КОЛЕСИКА СО СТОПОРЫМ МЕХАНИЗМОМ
- СЪЁМНАЯ ЛЮЛЬКА
- СЪЁМНАЯ БОКОВАЯ СТЕНКА
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- СЪЁМНЫЙ МАТРАС (81х41 см)
- USB-КАБЕЛЬ ДЛЯ ПИТАНИЯ
- 2 ИГРУШКИ НА КАПЮШОНЕ
- КАПЮШОН С МОСКИТНОЙ СЕТКОЙ
- ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ
МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: металл + пластик, ткань
КОРОБКА: 1 шт., вес брутто: 11,045 кг, вес нетто: 9,415 кг
РАЗМЕР КОРОБКИ: 83х41х18,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Уровни регулировки высоты ложе | 4 |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 99 см |
| Ширина | 46 см |
| Высота с учетом боковин | 75 см |
| Вес кроватки | 9.4 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина спального места | 41 см |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 6 014 ₴




