




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кроватка-люлька 8902 — это стильная и практичная модель для новорожденных, оснащенная функцией укачивания и музыкальным сопровождением. Имеет Bluetooth для подключения к любимым аудиоустройствам, регулируемую боковую стенку и легкие колеса для простого перемещения по дому. Компактная конструкция делает её удобной для хранения и транспортировки.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип:
3 в 1 (приставная кроватка с функцией электрокачания, манеж)
Возраст:
С рождения до 18 кг
Габаритные размеры:
109х66х110 см
Размер спального места (Д/Ш):
81х47 см
Люлька:
88х35х48 см
Манеж:
88х65х48 см
Особенности:
- Таймер на 15, 30, 45 минут (по умолчанию 60 минут)
- 5 скоростей качания
- 15 мелодий, регулировка громкости
- MP3 + USB, Bluetooth
- Панель управления
- Питание от сети или 4 батареек типа АА (в комплект не входят)
- 2 колеса для перемещения
- Складная конструкция
- Съемная боковая стенка
- Съемная люлька
Комплектация:
- Съемный матрас (81х47 см)
- 2 игрушки на капюшоне
- Кабель USB, пульт управления
- Съемный капюшон, москитная сетка
Материал изделия:
Металл, пластик, ткань (лен)
Упаковка (1 шт.):
Вес брутто: 10,2 кг, нетто: 8,7 кг / размер упаковки: 92х23х49 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Материал каркаса | кованый металл |
| Блокировка механизма качания | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Колесики | Да |
| Цвет (оттенок) мебели | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 109 см |
| Ширина | 66 см |
| Высота с учетом боковин | 110 см |
| Вес кроватки | 8.7 кг |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 81 см |
| Ширина спального места | 47 см |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | перекладина с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Съемная передняя стенка | Да |
| Возможность трансформации кроватки в подростковую кровать | Нет |
| Возможность трансформации кроватки в письменный стол | Нет |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
- Цена: 5 753 ₴






