




Стильный манеж для малышей ME 1096 Pink Gray в нежных тонах, который гармонично дополнит любой интерьер. Имеет прямоугольную форму, удобный вход на застежке-молнии и два кольца для захвата. Благодаря металлическим ножкам и пластиковым колесам манеж легко перемещается. Выполнен из высококачественного льна, что обеспечивает комфорт и безопасность вашего ребенка. Идеальный выбор для создания уютного пространства для игры и отдыха.
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Тип:
Детский манеж
Форма:
Прямоугольная
Габаритный размер (Д/Ш/В):
125 х 65 х 78 см
Внутренний размер (Д/Ш/В):
120 х 60 х 64 см
Ножки:
2 шт
Колеса:
2 шт, диаметр 8 см, пластиковые
Вход:
Застёжка-молния
Карман:
Нет
Комплектация:
Два кольца для захвата, чехол
Тип ткани:
Лён
Материалы:
Металл, пластик, ткань
Упаковка (вес брутто/нетто/размер):
9,2 кг / 8,7 кг / 79,5 х 22 х 20,5 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От рождения до 36-ти месяцев |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Центральная опорная ножка | 2 шт |
| Сумка для переноски и хранения манежа | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество колесиков | 2 шт |
| Размеры в разложенном виде | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 78 мм |
| Вес манежа | 7 кг |
- Цена: 2 703 ₴

