




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот игровой гараж – захватывающий набор для маленьких любителей техники и авто-приключений! Он оснащен автоматическим подъемником, который делает игру реалистичной и увлекательной, а два режима работы добавляют разнообразия. Механический кран-подъемник вращается на 360°, позволяя ребенку почувствовать себя оператором настоящей строительной техники. Световые и звуковые эффекты, мелодии оживляют игру, а входящие в комплект машинка-манипулятор, дополнительные машинки и трещотка создают атмосферу настоящей автоплощадки. Подходит для игр дома и на улице.
Характеристики товара:
- Тип: игровой набор-гараж
- Особенности:
- Автоматический подъемник
- Два режима работы
- Механический кран-подъемник с вращением на 360°
- Световые и звуковые эффекты (мелодии)
- Комплектация:
- Машина-манипулятор
- Дополнительные машинки
- Трещотка
- Материал: высококачественный пластик
- Питание: батарейки (не входят в комплект)
- Упаковка: коробка
- Размеры упаковки: 450 мм x 320 мм x 120 мм
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Другое Издательство |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Платформа, Стартовый набор, Декорации |
| Материал изготовления | Пластик |
| Длина в собранном виде | 765 мм |
| Ширина в собранном виде | 720 мм |
| Высота в собранном виде | 835 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Особенности | Мелодии, Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 350 мм |
| Длина упаковки | 650 мм |
| Высота упаковки | 415 мм |
- Цена: 1 439 ₴

