




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качалка ME 1047L AIRY Rose Leaves — идеальный выбор для вашего малыша с самого рождения. Благодаря двум положениям колыбели и встроенным мелодиям и звукам природы, ваш малыш будет наслаждаться комфортом и спокойствием.
Особенности:
- 2 положения колыбели для удобства
- Таймер на 15, 30 и 60 минут
- Мелодии и звуки природы для успокоения
- Регулятор громкости
- 5 скоростей качания для выбора оптимального режима
- Питание от сети или батареек типа АА 1.5V (4 шт., в комплект не входят)
Комплектация: - Пульт дистанционного управления
- Адаптер питания
- Съемная подушка
- 5-точечные ремни безопасности
- Дуга с подвесками
Материалы: Металл, пластик, ткань
Размеры упаковки: 60 х 31 х 14,5 см, вес: 4,5 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 2 |
| Особенности | Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 63 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Высота | 63 мм |
| Вес | 4 кг |
- Цена: 3 426 ₴



