




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Качалка детская 2в1 (качалка/шезлонг) ME 1047L AIRY Rose Leaves
Эта универсальная качалка-шезлонг станет отличным выбором для вашего малыша. Благодаря возможности использования в двух вариантах (качалка и шезлонг) и множеству полезных функций, она обеспечит комфорт и безопасность на каждом этапе роста вашего ребенка.
Особенности:
- Тип: 2в1 (качалка/шезлонг)
- Габаритные размеры качалки в собранном виде: 72 см / 64 см / 92 см
- Габаритные размеры качалки в сложенном виде: 102 см / 52 см / 64 см
- Габаритные размеры шезлонга: 69 см / 48 см / 54 см
- Пульт дистанционного управления: да
- Блок управления:
- Таймер (15 мин / 30 мин / 60 мин)
- Музыка: да
- Звуки природы: да
- 5 скоростей качания
- Регулятор громкости: да
- Питание: от сети или батареек типа AA (4 шт., не входят в комплект)
Размеры:
- Размер спального места: 82 см / 39 см
- Размер сиденья: 37 см / 28 см
- Спинка регулируемая: да (3 положения)
- Угол наклона спинки: 112° - 130°
Дополнительные особенности:
- Ремень безопасности: 5-точечный
- Столик: съемный
- Карусель с подвесными игрушками: 3 шт. (плюшевые), свет, вращение
- Питание карусели: от 2-х батареек типа AA (не входят в комплект)
Комплектация:
- Адаптер питания
- Подушка
Материалы: металл, ткань, пластик
Максимальная нагрузка: 12 кг
Упаковка:
- Вес брутто / размер: 4,5 кг / 60 х 31 х 14,5 см
Эта качалка-шезлонг — это сочетание функциональности, безопасности и удобства для вашего малыша, которое подарит комфорт на каждый день.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | пластик, металл |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Колесики | Нет |
| Антискользящие накладки на ножках | Да |
| Скорость качания | 5 |
| Положения наклона спинки | 3 |
| Особенности | Съемный чехол для сиденья, Игровые подвески, Световые эффекты, Регулируемая спинка, Защитный бампер, Мелодии, Звуковые эффекты, Ремни безопасности |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Для девочек |
| Комплектация | |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Съемная накладка на сиденье для новорожденных | Да |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Пульт дистанционного управления | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 12 кг |
| Механизм качания | Да |
| Контроль качания таймером | Да |
| Возможность использования в качестве качели | Да |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 52 мм |
| Глубина | 102 мм |
| Высота | 64 мм |
| Вес | 4 кг |
| Размеры в сложенном виде | |
| Длина в сложенном виде | 72 мм |
| Ширина в сложенном виде | 64 мм |
| Высота в сложенном виде | 92 мм |
- Цена: 4 921 ₴




